Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>


Флуд №3 в честь первого юбилея>>

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Будет еще хуже, когда на клетку повесят табличку "Животных не кормить".

А что, у Ярги есть фанаты?

0

212

Но ведь правила существуют для того, чтобы их нарушать!  ^^ 

Есть один, на офе, но до того страшный и несуразный, что даже ссылку давать стыдно...  :x

0

213

*Выпала из портала, нервно отдышавшись, оглянулась по сторонам*
О, знакомые всё лица! И незнакомые тоже. Всем доброго здравия, милейшие. Наконец-то шайтан-работа ослабила свой захват на моей хрупкой шее, и я имею счастье вернуться в нашу развеселую вакханалию. Салют новоприбывшим и ветеранам!

0

214

Чуя,

Чуя написал(а):

Не знаю как правильно перефразировать даже, ведь я имел ввиду именно невыносимого читателя даже для соплеменников... А как перефразировать, чтобы смысл фразы не потерялся?)

Можно попробовать заменить на "исполнителя"

0

215

Милорада, наконец-то единственная представительница Зеленого Дома вернулась к нам! *строго* Я надеюсь, "Princes of the Universe" скоро двинется вперед?

0

216

Милорада, асися-ай, "Возвращение блудной фаты", картина Репина маслом по майонезу!!! :jumping:

Мастер Игры, да, я козявище, но был третий час ночи и риск не проснуться перед дневной сменой. %-)

0

217

Мрак, я тебя за повторы в тексте казню однажды, так и знай. Написал пост - не выкладывай его сразу, сходи, чаю попей, на Троне Посейдона помедитируй, приведи мысли в порядок. И только после этого вычитывай пост и выкладывай его!
В "теориях" свой зеленый фон пока оставь, Чую вместо Глюка поставишь, и дуйте уже в свое бомбоубежище. А я пошел изобретать чела.

0

218

Мастер Игры, да-да-да, вдохновения вам и еще раз вдохновения! *радостно выпроваживает админа* :D

0

219

Мрак, у тебя ровно одна ночь для заметания косяков в "больничке" и "теориях". *выразительно поиграл бровями*

Всем хорошего вечера.

0

220

Чуя написал(а):

Не знаю как правильно перефразировать даже, ведь я имел ввиду именно невыносимого читателя даже для соплеменников... А как перефразировать, чтобы смысл фразы не потерялся?)

Если он невыносим именно для слушателей оси, то можно именно так и написать. Просто не совсем понятно, кто его не выносит.

0

221

Милорада, у вас потеплело, что ли? Ничем иным объяснить твое возвращение не представляется возможным.))

Мастер Игры, Вам на Мрака молиться надо, а не давить.

0

222

Нифига у нас не потеплело, сегодня чуть задницу не отморозил в трамвае...  :suspicious:

Карел написал(а):

Вам на Мрака молиться надо, а не давить.

Вот не надо таких провокаций, а, Мастер же не постесняется мне статус на "Икона Богоматери" заменить... :huh:

0

223

Мрак, мда? А мне казалось, зеленые ведьмы возрождаются вместе с растительностью. : )
Тебя не смущает соседство слов "Мастер" и "постесняется"? Я же за справедливость ратую! И вообще, отличный статус. "Мадонна с младенцем" куда хуже...

0

224

Карел, а где ты видел возрождающуюся растительность? Холодно же, как в Нифльхейме...   :sceptic:

Нет справедливости на этом форуме, запомни... Если какая-нибудь костюмчатая личность дорисует на моем аватаре крылатую поню и таки подпишет оное в статусе, я тебе такое "спасибо" скажу! :suspicious:

0

225

Всем здравствовать! ;) Прошу прощения за временное отсутствие - работа пришла и в мою жизнь. Да и компьютер начал строить таинственные козни против своего владельца - пришлось ему "иглу инквизитора" ставить ;)

0

226

*Выпала из портала, нервно отдышавшись, оглянулась по сторонам*
О, знакомые всё лица! И незнакомые тоже. Всем доброго здравия, милейшие. Наконец-то шайтан-работа ослабила свой захват на моей хрупкой шее, и я имею счастье вернуться в нашу развеселую вакханалию. Салют новоприбывшим и ветеранам!

С возвращением. *потирает лапки в ожидании продолжения пикировки в Колумбии*

0

227

Арен де Бер, в следующий раз перед пропадением просьба уведомлять администрацию в соответствующей теме. Так мы сможем избежать недоразумений с переносом анкеты в архив.
Кстати, вам аватар под максимальные размеры (так же, как у других игроков) подогнать не надо ли?

Мрак, тебе поню в темно-красных или черно-серых тонах? *зловеще улыбается*

Маргарет, с началом "колумбии" закроем Каналью? *ухмыльнулся*

А теперь о важном. Господа навы, в "Теориях вероятностей" я подготовил вам непися-террориста, автора пентаграммы. Появиться непись должен после поста Сантьяги или же подождать поста Ортеги?

0

228

Мастер Игры, думаю, после того, как Сантьяга отпишется, можно вводить непися.

0

229

Мастер Игры, вводите после моего поста.

0

230

Мастер Игры, пони давно не в тренде, пририсовывайте кучу черепов! :D

И да, очередной анекдот из жизни, называется "Не регистрируйтесь, дети, в аське под навскими никнеймами!":
Пару дней назад упал ко мне в асю некий странный тип, причем не тайногородский, весь из себя такой таинственный, типа пообщаться зашел. Ну бог с тобой, зашел и зашел, мне не жалко. Потом пошли всякие няшные смайлы. С огромным скрипом построив логическую цепочку, спрашиваю - "Ты меня из-за ника за девушку принял, что ли?". В ответ полный афиг - "Ты че, мужик???". "Ага", отвечаю. На том конце провода минута молчания, затем кадр моментально удаляется из моего контакт-листа... :D

ПС: Где надыбал номер, гад так и не сказал...   :sceptic:

+1

231

Мрак, браво!  :D

0

232

Роскошно. Челы, что с них взять.

0

233

Надо было над ним поприкалываться, сглупил я, ох, сглупил...  :D

0

234

Маргарет, с началом "колумбии" закроем Каналью? *ухмыльнулся*

Мастер Игры, ни в коем случае. ;)

Мрак, осторожнее, вдруг Служба Утилизации заинтересуется. Нарушение режима секретности, всякое такое... :huh:

Отредактировано Маргарет (2012-02-13 04:11:30)

0

235

Мрак, бессовестное ты существо, разве можно так над челами издеваться? Он, может быть, серьезных виртуальных отношений хотел, а ты вот так сразу взял и обломал. *хохочет*

Маргарет, замечательно, осталось только вторую даму расшевелить. Говорила же мне прабабушка, что зеленые колдуньи не ведают понятия "ответственность"... *удрученно покачал головой*

0

236

Мастер Игры, нет, спасибо, я предпочитаю нормальные отношения... :D  И да, в "теориях" - вот это "лыыыыыыжа"!  :yep:

0

237

Мне тут дурацкая мысль в голову пришла. А если Тайный Город действительно существует, причем таким, каким его описывает Панов? Более того, помимо описанных в книгах персонажей, в нем есть и нав Инэльга, и чуды Карел де Вилль и Маргарет де Лурм, и люда Милорада. Бред, конечно, но вы представьте, вдруг кто-нибудь из них случайно забредет сюда.

0

238

Сантьяга написал(а):

Бред, конечно, но вы представьте, вдруг кто-нибудь из них случайно забредет сюда.

Я бы опасалась, что они забредут не сюда, а на чашку чая в реальной жизни. Кхм.

0

239

Одно другому не мешает: если забредут сюда, можно ждать гостей.

0

240

Сантьяга, разумеется, они существуют. И даже уже здесь присутствуют. : )
Эй, Инэльга, тут начальство в твоем существовании усомнилось!))

P.S.: "Ненавижу толкиенистов! Они в нас играют!" (с) %)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №3 в честь первого юбилея>>