Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Сантьяга, и мы с Мраком так же, раз в пятилетку и через силу... Сезон жеж начался, а я теперь "господин управляющий" на работе. Процент повыше, а проблем еще больше.  :rolleyes:

0

782

Инэльга, поздравляю с повышением и желаю всяческих успехов)
А я в выходные на ролевой пропадала, сейчас в легком отходнячке - путаю рода, времена и события)

0

783

Сантьяга, да-да, отходняк, он такой! Ходишь потом и пугаешь окружающих устаревшими речевыми оборотами))). А на какую тему ролевая была?

Моя клиентура вообще блещет шедеврами - вчера на крышу боксов залезли, снег почистить. Под крышей стоит пикап Тойота "Тундра", чей владелец наблюдает нас из окна офиса, находящегося на одном уровне с крышей. А погодка суперская, +3, солнышко! Развлекаемся-гуляем, в общем). Чел открывает окно, и деликатно интересуется, а не заманало ли нас толкать снег от одного края крыши к другому, и не проще ли нам покидать это хозяйство в кузов "Тундры", а он-де это "вывезет". Радостно соглашаемся, дабы не отчищать потом проезды к боксам от скинутого снега, прицельно кидаем кучи в кузов пикапа. Это чудушко спускается, заводит машину, отъезжает метров 50, к забору садового кооператива по соседству, и выполняет следующий маневр: открывает борт кузова, разгоняется на задней передаче и резко тормозит. Снег вылетает по инерции. И так раз семь. А чудушко - зам.директора фирмы, торгующей комплектующими для буровых установок, у них премии одни по 30-40 косарей. Называется - офисному планктону завидно стало, как мы вольно развлекаемся, попросился поучаствовать в веселье. =)

0

784

Мрак написал(а):

А на какую тему ролевая была?

Италия, четырнадцатый век, чума. И арт-хаус на всю больную мастерскую фантазию.

Мрак написал(а):

Называется - офисному планктону завидно стало, как мы вольно развлекаемся, попросился поучаствовать в веселье. =)

Как я его понимаю.

0

785

Сантьяга написал(а):

Как я его понимаю.

Я их тоже жалею) У бедняг план, стрессы, рекомиссии, вечный недосып, нервы, постоянная готовность рвануть в любое время из дома... В гробу я видал такую работу. Кому - что, а мне ездить на "пятнашке" и любить свою работу дороже, чем кататься на внедорожнике-Лексусе, и экономить копейки на мойке, при этом пытаясь вывалить все свои психологические проблемы...

0

786

А мы тут недавно на дне рождения Милорады играли в дженгу. Обалденная игра, даже в одиночку интересно поразвлекаться! А большой компанией и вовсе очешуенно! Проигравшие выполняют желание, в особо хардкорной версии...  :D

0

787

Даже боюсь спросить, что просили в этой самой хардкорной версии...

0

788

Надежда Вайфэль, как же вы ВНЕЗАПНО пишите... очнуться не успеешь, а там пост...

0

789

А что внезапного? Как увидела - так и написала. Да и долго я довольно пост корябала. Другой вопрос, что я его увидела где-то к полуночи...

0

790

Надежда Вайфэль написал(а):

Даже боюсь спросить, что просили в этой самой хардкорной версии...

Я нарвался на стопку черного рома чистоганом, не закусывая. Было... "погано".  %-)

0

791

С праздником, дорогие наши защитники. Желаю вам успеха в любых начинаниях, побед на всех фронтах и просто всего хорошего. Чтоб товарищи были надежными, женщины верными, а дружба крепкой.

0

792

Надежда Вайфэль написал(а):

А что внезапного? Как увидела - так и написала. Да и долго я довольно пост корябала. Другой вопрос, что я его увидела где-то к полуночи...

Да я к тому, что не успело меня локацию наваять, а уже надо ваш пост перетаскивать... х)

Сантьяга написал(а):

С праздником, дорогие наши защитники. Желаю вам успеха в любых начинаниях, побед на всех фронтах и просто всего хорошего. Чтоб товарищи были надежными, женщины верными, а дружба крепкой.

Премного благодарю от всей мужской составляющей нашего скромного дурдома. :surprise:

0

793

Обожаю своих клиентов - звонит сегодня шеф "железячников", гремлинов, занимающихся кузовными восстановительными работами, на комплексную химчистку просится. Стоимость у этой услуги плавающая, поэтому задаю наводящий вопрос, так ли там все страшно внутри. Чел выдает шедевральную фразу: "Она (машина) восемь месяцев в сервисе стояла... *вздох* Там адище "поганое"". :D

0

794

Что с машиной должны были делать в сервисе, что внутри адище поганое?  o.O Или я чего-то недопонимаю?

0

795

Надежда Вайфэль, ничего. Восемь месяцев с открытыми дверями, пылью и табачным дымом, чьи никотиновые смолы связывают грязь и превращают ее в плотный сгусток слабоотчищаемого дерьмища... Настоящий вызов, брошенный в лицо)))

0

796

Я бы просто попросила нафиг всё внутри вытащить и потавить чистое... Хоть это и встсало бы дороже.

0

797

Нормально. Три часа художественной гребли - и Полик аки новый. Заодно умыкнул пузырек химозы домой, в хозяйстве - вещь просто незаменимая.

0

798

Надежда Вайфэль написал(а):

Что с машиной должны были делать в сервисе, что внутри адище поганое?   Или я чего-то недопонимаю?

Лазить по салону в грязной обуви, грязной одежде, кидать туда грязные тряпки... Автомехи, мать их раз так...

Мрак написал(а):

Заодно умыкнул пузырек химозы домой, в хозяйстве - вещь просто незаменимая.

Вот да, тоже надо, а то от кошачьей "метки" кроссовок избавить - целая эпопея...

0

799

Инэльга написал(а):

Вот да, тоже надо, а то от кошачьей "метки" кроссовок избавить - целая эпопея...

Я уже с лет шесть точно не знаю, что такое кошачья "метка". Кошак-то кастрат, не метит...

0

800

Надежда Вайфэль, я б сказал, нет у вас друзей, где можно такую "метку" получить... А вывести запах кошачьей мочи практически невозможно, даже "народными методами" с содой, уксусом и горчичным порошком. Мне вот маменькина кошка так регулярно "мстит"... =="

0

801

Нету, - кивнула. - У меня вообще в городе с друзьями не фонтан. Все по географии размазаны, как нашей страны, так и братских стран, типа Беларусии и Украины.
Она тебя так нелюбит?

0

802

Реклама внезапно
http://s8.uploads.ru/t/6Nl9M.png

Отредактировано Сантьяга (2014-02-26 23:21:35)

0

803

Надежда Вайфэль написал(а):

Она тебя так нелюбит?

Она вообще никого не любит, скумбрия стервозная. У подруги кот - такая же погань, а у приятелей декоративная собачка, от которой вони, как от десяти котов... Самые милые домашние питомцы - это канарейки, имхо. =="

Сантьяга написал(а):

Реклама внезапно

Все еще бесится от выходки двух алконавтов-дебоширов... х)

0

804

Мрак написал(а):

Она вообще никого не любит, скумбрия стервозная. У подруги кот - такая же погань, а у приятелей декоративная собачка, от которой вони, как от десяти котов... Самые милые домашние питомцы - это канарейки, имхо. =="

Говорят, животные являются отражением хозяев. В какой-то мере.
а канарейки... бабушка у меня говорила, что от птиц грязи много из-за того, как они лущат корм.

0

805

Если чистить клетку каждый день, то от них ни запаха, ни грязи. Да и не шумные они, как попугаи. Но с моим графиком... Птичку жалко. х)

0

806

Мрак, там не столько саму клетку, сколько вокруг клетки. Мой попугай, мерзавец, на полтора метра окрест шелуху раскидывает.

0

807

Сантьяга, может, это от попугаев так? Моя приятельница на кенаров своих не жаловалась поэтому поводу... А вот маменькин коллега, который держит синего ару, как-то посетовал, что этот демон прутья типовой клетки перекусил клювом, аки кусачками! х)))

0

808

Мрак, возможно. У меня знакомых кенаров нет. А вот любовь попугаев и прутьев клетки могу подтвердить. Наш волнистый попугайчик вытаскивал их из деревянного поддона, отгибал в стороны и выбирался в образовавшуюся щель на свободу. Нынешнюю бестию я не запираю во избежание порчи клетки)

0

809

Сантьяга, так оно же, летая по всей квартире, поди, гадит, аки бомбардировщик Б-52 всем на головы? оО

0

810

Мрак,лично у меня он только шлепается на пол и гадит исключительно на паркет. Впрочем, даже если на голову, ничего фатального, чай, не корова и даже не голубь.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>