Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Сантьяга, у тетушки моей попугаи жили, кареллы, кстати... Так вот, когда родственники собрались на дне рождения моего кузена, одно из этих созданий, усевшихся на люстре, насрало в салат. =\

0

812

Мрак, чудо, что оно вообще летает. Обычно в стандартных квартирах кареллам развернуться негде.

0

813

Сантьяга, спланировали они туда, или спикировали - не знаю, но салат пришлось выкинуть, хоть все и ржали. Птичек с люстры сгоняли мухобойкой. оО"

0

814

Надежда Вайфэль, я тут ваш пост читаю и тихо седею... Это ж когда жеж вы получали от меня по шее-то, а? Тем более, физически? Али мните себя экстрасенсом, что можете предвидеть действия других персонажей, читая мысли людей, которые оными персонажами управляют? А вот и не угадали, не экстрасенс вы. Обозвав меня Умкой, даже вне присутствия посторонних глаз, максимум, что получили бы в ответ - "возврат" в виде обзывания Вафельницей или Вафельным полотенцем. Даже хамства с более пошлыми интерпретациями на тему вафель не дождались бы, не то что уж рукоприкладства. Я, все-таки, нав, а не чел, и воспитание у меня соответствующее. Впредь старайтесь не прописывать чужих действий, даже неписей, а особенно "живых" персонажей. Позвольте их хозяевам самим решать, что, когда, как, и в каком далеком прошлом сделали их "питомцы".

0

815

Мрак, можешь устраивать панику в комиссарском кабинете ;)

0

816

Сантьяга, о да, пускай только жертва окончательно расслабится... х)))

0

817

Мрак написал(а):

о да, пускай только жертва окончательно расслабится... х)))

Так! Давай не будем измываться над неписями, это же не авторские персонажи! Они ни в чем не провинились и не заслужили такого обращения!  :D

0

818

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, я тут ваш пост читаю и тихо седею... Это ж когда жеж вы получали от меня по шее-то, а? Тем более, физически? Али мните себя экстрасенсом, что можете предвидеть действия других персонажей, читая мысли людей, которые оными персонажами управляют? А вот и не угадали, не экстрасенс вы. Обозвав меня Умкой, даже вне присутствия посторонних глаз, максимум, что получили бы в ответ - "возврат" в виде обзывания Вафельницей или Вафельным полотенцем. Даже хамства с более пошлыми интерпретациями на тему вафель не дождались бы, не то что уж рукоприкладства. Я, все-таки, нав, а не чел, и воспитание у меня соответствующее. Впредь старайтесь не прописывать чужих действий, даже неписей, а особенно "живых" персонажей. Позвольте их хозяевам самим решать, что, когда, как, и в каком далеком прошлом сделали их "питомцы".

Извиняюсь, увлеклась... У меня бывает...И под это увлечение ляпну, не думая. Дурам это свойственно...

0

819

Инэльга написал(а):

Так! Давай не будем измываться над неписями, это же не авторские персонажи! Они ни в чем не провинились и не заслужили такого обращения!

Жестокий социопат ты... ==

Инэльга написал(а):

Даже хамства с более пошлыми интерпретациями на тему вафель не дождались бы, не то что уж рукоприкладства.

Надежда Вайфэль, можете швырнуть в меня не только тапком, но и армейским берцем... Инэльга, как же Wunderwaffe?

0

820

Я берцы не ношу, они мне не идут...

0

821

Мастер, делающий нам ремонт на кухне пол-утра искал моток сетки (она вроде армирующей, что ли). Нашёлся этот рулончик недавно, в морозилке, на двери, когда я решила проверить, чего это морозилка не закрывается.
До сих пор думаю, как он туда попасть мог?.. o.O

Отредактировано Надежда Вайфэль (2014-03-06 16:47:09)

0

822

Пфе, после празднования моего дня рождения в холодильнике нашелся чей-то носок, пепельница и сигареты, убранные в лоток для яиц... =="

0

823

Так то после дня рождения. Если много пили, то отворить могли всё, что угодно, а тут по трезваку...

0

824

Я собственный мобильник иногда нахожу в кладовке или стиральной машине. Просто в барабане, лежит себе там, ждет неминуемой гибели во время стирки, если не будет оцифрован. Хотя, это корейское чудо и стирку переживет, пожалуй.  :D

0

825

Шутки водителей доставляют: "Дальше едешь - тише будь!"  :D

0

826

Немного юмора

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц

0

827

А у нас сегодня под вечер началась истерика: наломались за день, аки твари, на беспрерывном потоке машин, а под вечер приехал "Шеф" - дико блатная и пафосная шишка из бывших бандитов, ныне "честный" бизнесмен. "Шефа" ненавидят мыть все, ибо докапывается до каждой пылинки на его огромном и чудовищно загаженном Лексусе-внедорожнике. Пока оный субъект нас не слышал, в мир пошли новые суб-ВКшные мемы: "Это чистый Лексус Шефа, сохрани его себе на стену и он не приедет мыться в твою смену!", "На фоне космоса: забивать на протирку порога багажника - ОФИГЕННО!", "Промывашки арок внедорожничка - всегда пичалька", "Мир, труд, тлен", "Пусть бежит неуклюже БЕЗЫСХОДНОСТЬ по лужам, все равно мы в конце все умрем..."   :confused:

0

828

Господа... Ваш придурошный покорный слуга надыбал третью работу, и теперь будет тормозить в три раза сильнее!..  %-)

0

829

Мрак, ничего страшного. У меня квартал на носу, у кого-то диплом там же, потерпим)

0

830

Я же обурею через месяц...  :huh:

0

831

Новое определение заниженных машин Лада Приора - "Хач-бэк"...  :D

0

832

Мне почему-то кажется, что Панов начал превращаться в Донцову...

0

833

Саша, в каком смысле? :)

0

834

Инэльга, а у него очередная нетленка вышла) Еще не читала, поэтому о качестве судить не возьмусь.

0

835

Саша написал(а):

а у него очередная нетленка вышла) Еще не читала, поэтому о качестве судить не возьмусь.

Опансон! Из какой серии? оО

Сантьяга, господин комиссар, вы там локацией, случайно не ошиблись? -_*

0

836

Мрак, главное, форумы не перепутать )

0

837

Мрак, а можно еще раз челку напугать галлюцинациями? плииизззз!!! :tomato:

0

838

Наблюдатель, вот за что вы меня так не любите, а?.. Как чуть - сразу пугать...

0

839

Мрак, лажаешь с запятыми... :glasses:
Наблюдатель, а нам чел в плену у Ярги точно нужен? Оно ржачно, конечно, но вообще нелогично. К тому же, я там планирую развести махровый ангст.
Надежда Вайфэль, не обращайте на нее внимания, это так, фанатка...  :D

0

840

Наблюдатель, нет. Хорошего понемножку.

Смотрю я, у всех первое апреля было сродни первому января... У нас жуткая метель и снегопад были.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>