Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>


Флуд №4 :)>>

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Карел написал(а):

Надежда Вайфэль, а теперь транслируйте ту же логику на меня.)

Логика? А что это? И откуда она у блондинки?

0

92

Надежда Вайфэль написал(а):

Логика? А что это? И откуда она у блондинки?

Вы не поверите, но иногда и такое встречается.)

Мрак, я по твоему высочайшему повелению могу в "Мантикоре" новую подтему создать, но проблема в том, что отписываться я там пока буду в гордом одиночестве. Начало сюжета для своего персонажа я вижу не на Воробьевых горах.)

Оу, и правда - Мастер Игры! Благ вам. А нам всем теперь хана, кажется.

0

93

Карел написал(а):

Вы не поверите, но иногда и такое встречается.)

Согласно расхожему стереотипу, у блондинок и мозгов-то нет, не то, что логики... - хмыкнула. - Так что мне остаётся поверить вам на слово...

0

94

Карел написал(а):

Начало сюжета для своего персонажа я вижу не на Воробьевых горах.)

Ну создай новую подтему... Только я боюсь представить, что это за гипер-мега-простыня будет, в таком случае... :D И сразу обозначь адрес, на который мы с Наденькой упадем через два поста. То бишь,  выходные тебе портить. :playful:

0

95

Инэльга, ок, запутывать всех - так запутывать! Описание вечером облагорожу. И перетопчетесь, простыня будет кусками, а то никакого спортивного интереса. И её ещё написать надо.

0

96

Инэльга написал(а):

гипер-мега-простыня

Я тебя придушу. Challenge accepted, итить... Хочешь фанфик на тему "Один день из нелёгкой жизни рыцаря Ордена"?

Всё. Нате вам чудовищных размеров и жуткой неадекватности "лыжу". И отстаньте от меня. : )

Отредактировано Карел (2013-10-28 12:56:25)

0

97

Доброе утро!..
Ой,мальчики, а что это вы ругаетесь?..

0

98

Надежда Вайфэль написал(а):

а что это вы ругаетесь?

Где? Даже ещё не начинали.)

0

99

Представляю, что бы было, если б начали... - представила ошмётки флуда.- Эх!.. Ждать этого гриба-чернушку теперь...
Достала плед, крело качалку и вязание. Пофиг ,что вязать не умею, заняться-то чем-то надо...

0

100

Надежда Вайфэль, Не против, если я к вам присоединюсь на Воробьевых?) Просто буду сидеть в парке с ноутбуком)

0

101

Если против, напишите в ЛС, чтобы я пост удалила))

0

102

Да присоединяйтесь наздоровье!:) Там же любой желающий может присоединиться, ограничений нет.

0

103

Татьяна, поздравляю с принятием анкеты)

0

104

Сантьяга, Спасибо))

0

105

Надежда Вайфэль, получите-распишитесь!  :P
Татьяна, мы всех в эпизод пристроим, не переживайте! Только будьте готовы к легкому неадеквату... :D

0

106

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, получите-распишитесь!

Тебе меня сначала откачать надо. А то ж ещё хоронить придётся... ну или посылать родственникам что останется...

0

107

Надежда Вайфэль, неужто так напоганил с ходом сюжета? :D

0

108

Инэльга, ты сегодня прям стахановец, ударник труда!

Татьяна, хорошие посты.)

0

109

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, неужто так напоганил с ходом сюжета?

Нет. Просто дало знать живое воображение и представление о том, что зелёные мамбы...тьфу!..то есть, ведьмы сделают, если раскроется секретность Тайного Города... По парку всё же челы ходют... там всё. Предынфарктное сразу.
Ловить если что будешь или хай башку разбивает?

Отредактировано Надежда Вайфэль (2013-10-28 23:34:22)

0

110

Инэльга, Ничего, меня этим не напугаешь))

Карел, Спасибо)

Надежда Вайфэль, Если что, я поймаю, я же быстрая))

0

111

Доброго утра!

0

112

Татьяна написал(а):

Надежда Вайфэль, Если что, я поймаю, я же быстрая))

Большое человское мерси!

0

113

Татьяна написал(а):

появился высокий сухопарый мужчина, нав, догоняющий безумствующего кота,

Только одно маленькое уточнение - персонаж у меня не высокий, на голову ниже сородичей (см. анкету), то есть 170-175 см где-то. Да и возраст для нава не тот, чтобы столь гордо именовать это длинноволосое чучело мужчиной...  :D

0

114

А если на день рождения за уши потянуть - росту не прибавится?

0

115

Надежда Вайфэль, видимо, нет, седьмой век уж пошел... :rolleyes:

0

116

Зачит на ушах надо над пропастью повесить. В результате либо ты вырастишь, либо уши вытянутся... - представила. - Хотя, не,лучше не стоит...

0

117

Надежда Вайфэль, да, не стоит. Ни подвешивание над пропастью, ни разрывание костей ног добродушия наву не прибавит...  :yep:

0

118

Карел, а хочешь повеселиться? С тебя описание новой темы твоего гнездовища, куда мы радостной ордой заявимся. ^^

0

119

Инэльга написал(а):

Надежда Вайфэль, да, не стоит. Ни подвешивание над пропастью, ни разрывание костей ног добродушия наву не прибавит...

Та не, я просто боюсь, что вытянутые, как у ослика Иа ушки вам не пойдут. нафига наву лопоухость?

0

120

Надежда Вайфэль написал(а):

Та не, я просто боюсь, что вытянутые, как у ослика Иа ушки вам не пойдут. нафига наву лопоухость?

Да-да-да, не надо из меня Леголаса делать! :huh:

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №4 :)>>