Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Игры разума » Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей


Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

Надежда Вайфэль, глянь в интернете. Они тоже вроде панк или панк-рок играют.

0

62

Панк и панк-рок - это одно и тоже, если я не ошибаюсь.

0

63

Надежда Вайфэль, они терминологически различаются. Впрочем, я не люблю идеологию панков...и музыка у них "проще" что ли.

0

64

Маргарита Далет, и там и там, вроде, по принципу трёх аккордов идёт всё.
Ну да, КиШ больше всё же панк-рок, а не панк. По крайней мере, мне так кажется. Судя по твоему, панки не будут сильно истории для сюжетов песен сочинять.

Отредактировано Надежда Вайфэль (2015-11-06 21:33:29)

0

65

Надежда Вайфэль, я сказала музыка проще, а идеология их вообще не нравится...в принципе. Я люблю индастриал-рок и индастриал-готику и плевала я на панков)

0

66

Но тем не менее Валета и Даму прослушала - где логика?

0

67

Надежда Вайфэль, в уважении к собеседнику.

0

68

Маргарита Далет, даже если бы ты не стала слушать - не задело бы. Тем более, если это не твоё. За коим лядом себя насиловать?

0

69

Надежда Вайфэль, в следующий раз не буду)

0

70

Маргарита Далет написал(а):

Надежда Вайфэль, я сказала музыка проще, а идеология их вообще не нравится...в принципе. Я люблю индастриал-рок и индастриал-готику и плевала я на панков)

А какие группы из индастриал-готики?

0

71

Инэльга, The Birthday Massacre (совершенно недавно нашла), Helalyn Flowers, I:scintilla)))
Люблю готику в женском исполнении, электронную музыку, просто индастриал, дарк вейв... но тут только женщины меня интересуют. Хотя London After Midnight тоже цепляет)

Но слушаю я всё это дозировано)

0

72

Leech – Turbolina

Вечер после линогравюр. Жизнь, ты удивительна)

0

73

Theodor Bastard - Кукушка

0

74

The Last Nova – Searchlights
Очаровательное великолепие музыки) Поток местами дивных звуков заставляет просыпаться)

0

75

Брутальная колыбельная на сон грядущий сильным людям)
Mando - Vode An

0

76

Инэльга, ) прослушано с любопытством, как образец новой для меня музыки. Что за язык?
Решилась свою колыбельную притащить:
Imram – Mariam's Lullaby

0

77

Прекрасная группа, мне вот эта очень нравится:
Imram - Vibhuti Mantram

0

78

Наблюдатель, да, исполнение Имрама обалденное.
Несколько лет назад он давал концерты на Украине. На живом выступлении у него голова просто перестает работать...чувствуешь себя тупее пня и счастливее всех людей на земле)

0

79

Маргарита Далет написал(а):

Что за язык?

Несуществующий, точнее, существующий для немногих индивидуумов. Эсперанто любителей "Звездных Войн". Сам не фанат, но понравившуюся музыку честно стырил из группы в ВК. Честно даю ссыль на перевод:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Vode_An

А музыка доставляет))).

0

80

Инэльга, заешь, а ты мне открываешь новые горизонты. Я - человек, у которого на лбу написано "не смотрела "Зведные войны"")))) Люди читают и не верят)

0

81


*такая вот осень*

0

82

Маргарита Далет, тоже смотрел два-три фильма и вообще не разбираюсь во вселенной, но интересуюсь, если что-то зацепило. Вот и пример - Водэ Ан скачал только потому, что музыка понравилась. Ты спросила, что за язык. Я полез в Гугл и почитал статейку о том,  что фанаты действительно разработали язык Мандо и пользуются им. Все мы в общении открываем друг другу и горизонты и вселенные. Общение - это вообще магия)). Погоди, еще и на Луркоморье тебя подсажу)

0

83

Инэльга написал(а):

Погоди, еще и на Луркоморье тебя подсажу)

Подсадишь, не исключено. Вкрадчиво: это энциклопедия?)
Создать новый язык...для этого нужно много времени и возможностей мозга! Наверное, когда у людей они есть и когда люди ими пользуются, это и есть счастье)
А музыка...тот момент, когда ты настраиваешься на колыбельную, включаешь запись и понимаешь, что зрачки становятся чуть шире, чем нужно))) Но вообще хорошая, да.)))

0

84

0

85

0

86

0

87

0

88

Война - гадость. Очень понравилась песня:

0

89

Инэльга, песня очень-очень грустная.
Я перевод нашла.
Но в целом справедливо: когда начинается война, то обязательно будут "потери". И для кого-то - это безликие потери в статистике, а для других...
За войну платят деньгами; платят своими чувствами: когда боятся потерять близких или теряют их, то всегда переживают это; платят мыслями, потраченными на "войну"; платят усилиями и попытками смириться и жить в этой реальности и с этой реальностью.
Её нельзя выносить и нельзя начинать ни лидерам, ни людям.

0

90

0


Вы здесь » Тайный Город » Игры разума » Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей