Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Игры разума » Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей


Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей

Сообщений 151 страница 180 из 183

151


*перевод*

Посвящается близкой знакомой, которая сейчас разводится.

0

152

Очень красивая женщина, такая солнечная, яркая улыбка у нее, что посмотришь - и у самого лыба на лице шире некуда))

Laura Pausini - Il nostro amore quotidiano

0

153

Инэльга, это одна из тех песен, которые я не хотела выкладывать в марафоне, потому что она, как мне казалось, могла "зацепить" кого-то из вас. "Сильная" песня. Близкая. К вечеру пятницы я удивилась: её таки выбрали)))

0

154

Тема этого часа:


*слова*

0

155

И вот эта хороша, аж до слез тронуло:

laura pausini

0

156

Наблюдатель, да) Это тоже из списка, который я решила не выкладывать на марафоне сразу, что вы их могли выбрать.

0

157

0

158

0

159

Отредактировано Маргарита Далет (2016-02-27 13:56:18)

0

160

0

161

0

162

0

163

0

164

Маргарита Далет, а у вас определенно интересная подборка, да.

Обещал я не тащить сюда тяжеляк, но не могу сдержаться...

Powerwolf


Видеоряд из попсового Ундерворлда, но музыка весьма доставляет)


А это бонус. С какого перепугу финны обозвали эту хрень "Ночным дозором", я не знаю, а видеоряд из современной экранизации "Вия", 2014 года.

0

165

А вот что я слушаю по утрам перед работой.

Axel Rudi Pell - Earls of Black

0

166

Мрак написал(а):

Маргарита Далет, а у вас определенно интересная подборка, да.

Давай уже на "ты"?))))
А интересная подборка - это хорошо?)

В группе "Powerwolf" мне нравится сочетание музыки и клипов: всё очень связно и складно. Первая песня застопорилась сразу после вступления...но не потому, что "плохая". Просто музыка классическая. Мне кажется, что большинство "тяжелых" групп имеет в своем арсенале подобную по мелодике композицию.
Вторая...понравилась больше. Без клипа и на большой сцене она для меня смотрелась бы куда лучше) Особенно этот "оперный" акцент удачно получился.     
А вот "Axel Rudi Pell" не оценила из-за голоса вокалиста. Оно мне на AC/DC похоже. Я такие голоса не люблю. Но это мое, субъективное.


А по утрам я слушаю мантры или нечто мантроподобное. Сейчас буду пугать добрым и вечным)

Peruquois - Nothing's As It Seems

0

167

0

168

Маргарита Далет написал(а):

А интересная подборка - это хорошо?)

Это значит, что эту музыку я потащу себе в плеер).

Итак-с, принесу вам "пакет с пакетами".

In Extremo


Видеоряд - гадость редкостная, а суть песни о том, что горный дух, дева-тролль, влюбилась в рыцаря-христианина, обещая ему все возможные богатства, а он ее отверг на почве верности религии, ибо противна она была своей языческой сутью.


Просто занятное видео со смыслом.


Просто музыка понравилась.


Злые скандинавы)

0

169

Хотела найти клип по альбомному варианту этой песни, но, в результате, решила не выделываться, коль скоро попалось видео с концерта. Только постаралась найти без "коз" перед камерой.

0

170


*эту песню я никогда не посвящала людям)*


*настроение*


*месседж...неважно кому*

0

171

А я сегодня философствую...

Deine Lakaien - One Night

0

172

Мрак, "Herr Mannelig" - вот здесь музыка "хитрая", не классическая. Люблю такое звучание. Но голос вокалиста был неприятным для меня. Я даже подумала, что абсолютно вся группа не пойдет.
"Vollmond" - очень приятный голос. Удивительно, но понравился. Правда насмешила сценка, где они массово достают оружие. Ну вот "не верю"! Приглянулась простота: два человека в клипе...и они цепляют. Текст сладкий и горький одновременно. 
"Siehst du das Licht" - порадовала волынка. Удачно. Уместно. Понравились гармоничные паузы и перемены в музыке: то плавный ритм, то звук "набивается" обувью, то вступает гитара. Я очень люблю такое. И простота клипа очень удачная. Текст понравился.
"Erdbeermund" - не скандинавы))) если бы не подписал, я бы приняла их за восточных людей!))) Звучит приятно и поется тоже. А вот текст не очень. Вот когда Михаэль не опускает голос, а поет своим, родным, он вполне звучит.
"One Night" - клип не пошел совсем. А музыка и голос подошли. Похоже на вальс, на кружение снежинок зимой и что-то напоминает о неумолимом времени, его постоянном отсчете.


*жаль, что клипа нет, но звучание и слова очень нравятся*

0

173

Парень на переднем плане такой хорошенький) Нравятся мне такие))) Вроде весь сурьезный такой, а ушки так мило торчат))))) Да, я та ненормальная фанатка Кайло Рена.  :insane:

Не знаю, было ли уже, но принесу:

Annett Louisan

Бабочка

0

174

Наблюдатель, я не западаю на фенотипы вообще. Джонни Депп, Брэд Питт, Бандерас - все эти прекрасные мужчины прошли мимо меня. Они не кажутся мне симпатичными. В каком-то смысле располагает к себе Марк Дакаскос...исключительно из-за воли и жизнелюбия (а его внешность не кажется мне ни привлекательной, ни отталкивающей).
А Инэльга бросал эту замечательную песню! Я её добавила в свой плейлист давно-давно! Она классная)

0

175

Ещё немного этой какофонии

0

176

Вот от меня немножко)

Xandria - Sisters of the Light

0

177

The Dartz - Огни Самайна

0

178

Канцлер Ги "зиланткон" Романс Сантьяги

0

179

Katzenjammer

0

180

Sonata Arctica - Fullmoon (Live)

0


Вы здесь » Тайный Город » Игры разума » Ассоциативное музицирование>>Музыка-ассоциация на персонажей