Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 571 страница 600 из 989

571

Мирьям Турчи написал(а):

шаска *мягко поправила*

*поднял челюсть, упаковал в кулек и положил в карман*

Яна написал(а):

О, кажется тех, с кем можно будет посидеть вечерами в "Трех педалях" становится всё больше )

эээ... а кто работать тогда будет?

0

572

вот кто идеальная женщина Сусанна: все читает, но молчит и слушает. Повезло Сантьяге

0

573

Кортес написал(а):

эээ... а кто работать тогда будет?

Ты сначала контракт какой-нибудь заключи. )

И на всяких "Белых дам" не заглядывайся, а то возьму и к Азаг-Тоту уйду.

0

574

Кортес, вы мне льстите  :blush:

0

575

Яна написал(а):

Ты сначала контракт какой-нибудь заключи. )

да без проблем.
мы все еще собирались подбить кого-нибудь возжелать смерти программеру-"нящечке"))

Яна написал(а):

И на всяких "Белых дам" не заглядывайся, а то возьму и к Азаг-Тоту уйду.

да ты что, дорогая, я просто восторгался выбором работодателя!

0

576

Сусанна написал(а):

вы мне льстите

ничуть, я правильно оцениваю ваши достоинства
и уже начал беспокоится, что вы вообще не присодинитесь к нашему обществу

0

577

Кортес написал(а):

мы все еще собирались подбить кого-нибудь возжелать смерти программеру-"нящечке"))

Я выше наблюдаю представителя Зелёного дома. Может быть её предложить? )

0

578

Яна, Кортес, а чем вам не нравится статус "няшечек"? На профессиональные качества это не влияет, точно вам говорю : )

Кортес, вот видите, все у вас с Яной путем, а Вы ворчали...)

Отредактировано Карел (2011-01-31 11:24:33)

0

579

Кортес, в таком случае спасибо    8-)
Ну что вы, я здесь, просто у вас всё так захватывающе, что даже прерывать не хочется

0

580

*вздохнул* Ладно. Пользуйтесь моей добротой. Полкило пряников и партия гиперборейского порея - и по рукам.
Мирьям Турчи, приветствую старую гвардию! *отсалютовал*

0

581

Яна написал(а):

Я выше наблюдаю представителя Зелёного дома. Может быть её предложить? )

Сантьяга не одобрит

Карел написал(а):

а чем вам не нравится статус "няшечек"? На профессиональные качества это не влияет, точно вам говорю : )

Мы имиджевые персонажи книги, половину работы за нас делает репутация. А с репутацией няшечек нас только Осы будут нанимать

Мастер Игры написал(а):

Ладно. Пользуйтесь моей добротой. Полкило пряников и партия гиперборейского порея - и по рукам.

по рукам

Сусанна написал(а):

Ну что вы, я здесь, просто у вас всё так захватывающе, что даже прерывать не хочется

а зря, с вами все будет еще интереснее

0

582

Мирьям Турчи,
добрый день)

Кортес,вы считаете меня няшечкой? =)

0

583

Вот спорят-то... Доказанный факт: все мы тут няшечки. Аминь.

Мирьям Турчи, приятно видеть)

0

584

Кортес написал(а):

*поднял челюсть, упаковал в кулек и положил в карман*

что вас так удивило?

Мастер Игры написал(а):

Мирьям Турчи, приветствую старую гвардию! *отсалютовал*

приветствую. только прошу представиться, чтобы подслеповатой шаске было проще знать, к кому обращаться)))

Джей Дарк написал(а):

Мирьям Турчи,
добрый день)

добрый. будем знакомы, Мирьям) как поживаете?

Карел написал(а):

Мирьям Турчи, приятно видеть)

Аналогично. красиво аватарка обработана

0

585

Мирьям Турчи, о несравненный черный бриллиант, облагородивший своим сиянием навскую сталь Темного Двора! Рад, безумно рад приветствовать очаровательнейшую из шасок, когда-либо мною встреченных! *отвесил элегантный поклон*
Если с аватаром возникли проблемы, можете оставить исходный файл в "заказнике" Мастерской, и наш скромный коллектив сделает все возможное, чтобы предложить Вам достойный вариант :yep:

0

586

Мрак,
я ревную Х)

Мирьям Турчи,
отлично)*протягивает чашку кофе* а вы?

0

587

Джей Дарк, в каком смысле - "ревную"? *удивленно хлопает глазами* Я радуюсь встрече с давней знакомой, тем более - первой представительницей прекрасного пола непосредственно Великого Дома Навь... :huh: Челы, увы, не под моей юрисдикцией.
*дружелюбно улыбнулся* Хотите шоколадку? Без цианида, с миндалем?  ;)

0

588

Мрак,
все равно ревную Х)
*не дала ему чашку кофе* ;)

0

589

Джей Дарк, все равно не понимаю причины ревности. ^^ *затянулся трубочкой навского бамбука* Кофе с курением - вредно для здоровья :yep:

0

590

Мрак,
а по мне,так самое вкусное)

0

591

Джей Дарк, FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUU, маленьким челкам курить вредно! :mad:

0

592

Мрак написал(а):

Мирьям Турчи, о несравненный черный бриллиант, облагородивший своим сиянием навскую сталь Темного Двора! Рад, безумно рад приветствовать очаровательнейшую из шасок, когда-либо мною встреченных! *отвесил элегантный поклон*
Если с аватаром возникли проблемы, можете оставить исходный файл в "заказнике" Мастерской, и наш скромный коллектив сделает все возможное, чтобы предложить Вам достойный вариант

о, благодарю за столь радушный прием *мягко склонила голову в вежливом поклоне*
проблема была в разрешенном размере, но никак не в оформлении. не стоит беспокоиться. просто эта (прикрепленный файл) не подошла под размер, потом буду уменьшать

Джей Дарк написал(а):

Мирьям Турчи,
отлично)*протягивает чашку кофе* а вы?

тоже неплохо *с удовольствием берет чашку кофе и достает коробку домашних рогаликов с сыром и протягивает собеседникам*

Мрак написал(а):

радуюсь встрече с давней знакомой

можете поделиться ником того форума, где мы встречались ранее?

Джей Дарк написал(а):

я ревную

я замужем, расслабьтесь Х))

0

593

Мирьям Турчи, спасибо) Это доказательство того, что хорошо бы Вам последовать совету уважаемого Мрака и отдать свой (желаемый, но неподходящий) аватар на растерзание обработку профессионалам)

0

594

Мирьям Турчи, нннуууууууу... *впал в ностальгию* Я тогда начинал свою карьеру как ничем не примечательный рядовой гарка, и Ваша похвала стала первым позитивным моментом того дня... :rolleyes:

0

595

Карел, я сделала комплимент мастеру как любитель, который представляет сколько это мороки. не вгоняйте в меня комплекс по поводу моей фотошопной несостоятельности))

0

596

Мирьям Турчи, ну какая же это морока, мы всегда рады подкинуть идейку-другую... ;)

0

597

Мирьям Турчи, а я и не говорю о несостоятельности) Однако... Зачем мучиться самостоятельно, когда так настойчиво предлагают помощь?)

0

598

Карел, не настойчиво, а деликатно! ^^ И вообще, первая представительница Темного Двора, надо же мне проявить заботу и галантность? :rolleyes:

0

599

Мрак, да деликатно, деликатно... Но весьма настойчиво! : )
А мне казалось, галантность в Темном Дворе находится в ведении Сантьяги...

0

600

Карел, а что мешает сущности нахвататься привычек одного из иерархов ВД? :)

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.