Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 601 страница 630 из 989

601

Мрак, наоборот как-то логичнее) Скорее Сущность Источника должна своим поведением/характером определять оные для представителей рас, этим Источником пользующихся. Наверное)
И вообще: так и вижу кровожадную Жанну, несущуюся напролом с чем-нибудь тяжелым и металлическим в охапку, со жгучим желанием разнести все на мелкие фрагменты. И еще с пафосными речами до кучи, да : )

0

602

Карел, да ну. наоборот... Сущности - всего лишь инструменты, даже не слуги. Да, есть у нас свои черты характера и мысли, но действуем мы лишь согласно воле иерархов ВД :dontcare:

0

603

Мрак написал(а):

ну какая же это морока, мы всегда рады подкинуть идейку-другую.

спасибо) как иссякнут идеи - постучусь к вам)
Мрак, Инэльга?

Карел написал(а):

а я и не говорю о несостоятельности) Однако... Зачем мучиться самостоятельно, когда так настойчиво предлагают помощь?

может потому что не хочу получать помощь в этой области?))

Карел написал(а):

так и вижу кровожадную Жанну, несущуюся напролом с чем-нибудь тяжелым и металлическим в охапку, со жгучим желанием разнести все на мелкие фрагменты

разве Итэ тут? *опасливо заозиралась, потом успокоилась*

0

604

Мрак, незавидная доля. Но я имею в виду немного другое: источники (с помощью Сущностей) дают энергию, в том числе и иерархам Великих Домов. Чисто логически, такая энергия может нести в себе какую-то... нуууу, даже не знаю... эмоциональную окраску, что ли. Свою для каждого Источника. Что, соответственно, уже передается дальше) Хотя я в работе Источников мало что смыслю, это все лирические отступления)

0

605

*сначала шарахнула в открытую дверь "Плевок Дракона" пятого уровня, затем материализовалась сама*
Добрррое утро, няшечки! Карел, а у вас таки определенно замечательные способности к предвидению... *расплавила оконный проем "Кипящей лавой"*

0

606

Жанна, приветствую *меня преследует стойкое дежа вю*

0

607

Мирьям Турчи, нет так нет) Просто советую.

Жанночка, мы тоже рады, но зачем же мебель ломать?) Там такой кактус на подоконнике... был. *вздыхает*

0

608

Мирьям Турчи, ну да)))  :surprise:
Карел, энергия Земли, переработанная сущностями Источников - это только "топливо", а менталитет - вещь, характерная народу, как таковому, от духов она не зависит. Скорее, сущность Источника будет вбирать в себя черты своего народа...  :dontknow:

0

609

Карел, благодарю за заботу)))
Мрак, эрлийцы тебя залечи, не признала сразу))))

0

610

Мирьям Турчи, о, новоприбывшие! Это отлично! Кто там вас преследует, давайте я его съем, а?
Карел, ой. *подошла к окну, попинала останки кактуса* Ну и ладно, у него всё равно горшок был некрасивый. Мы вместо него болотистую росянку вырастим. Или плотоядную лиану.
Мрак, это чьи это ты там черты вобрал, недоразумение пернатое?

0

611

Мирьям Турчи, ну зачем мне теперь эрлийцы? :D Случись что, они меня не спасут))))
Жанна, зажигалочка моя пьезокварцевая, хулиганишь опять? :whistle:

0

612

Жанна, да не стоит, благодарю. просто вы похожи на мою знакомую, одну дурную хвану. местами.

Жанна написал(а):

Мы вместо него болотистую росянку вырастим. Или плотоядную лиану.

могу предложить их уже сейчас! в красивых горшках! и со скидкой

0

613

Мрак написал(а):

ну зачем мне теперь эрлийцы? :D Случись что, они меня не спасут))))

вы хорошо знакомы с медиками? я достаточно, семья обязывает. так за деньги они и спящего поднимут. хотя тут он вроде вполне себе неспящий Спящий

0

614

Мрак, я?! Я хулиганю? Я горю непатриотичным желанием превратить кого-нибудь в навский шуркъ!.. И ты на эту роль идеально, между прочим, подходишь!
Мирьям Турчи, хваны - это тоже наша вассальная семейка, да. Так что кое-то от них я могла и вобрать за несколько-то тысячелетий.)

0

615

Мирьям Турчи, вряд ли сущности Источника смогут помочь медики, в этом-то и заключен подлый план Спящего... Так что иерархам ВД надо бы поаккуратнее с нами обращаться. :rolleyes:

А Спящий у нас периодически просыпается, учитывая, какой шум мы поднимаем иногда... :D

0

616

Жанна, злая ты, грубая и не патриотичная! :playful:

0

617

Жанна написал(а):

Мирьям Турчи, хваны - это тоже наша вассальная семейка, да. Так что кое-то от них я могла и вобрать за несколько-то тысячелетий.)

тогда все понятно. желаете чаю?

Мрак написал(а):

Мирьям Турчи, вряд ли сущности Источника смогут помочь медики, в этом-то и заключен подлый план Спящего... Так что иерархам ВД надо бы поаккуратнее с нами обращаться.

Спящий такой Спящий XD

0

618

Мрак, опять-таки не завидую Сущностям) Народы-то тут - один другого краше : )
Жанна, не, это как-то Зеленым Домом попахивает... Лучше огненное что-нибудь. Или радиоактивное...

0

619

Мир да любовь, дети мои! Чегой-то вы расшумелись, на ночь глядя? *потянулся и зевнул*

0

620

Мирьям Турчи, можно лучше яду?..
Карел, хм. Радиоактивное?.. А это мысль, между прочим.

0

621

я переставил виндоус *гордо*
знаете, это вам не по тарелочкам стрелять и головы всяким Богданам срубать, однако

0

622

Жанна написал(а):

можно лучше яду?..

для кого?

Кортес, молодец, возьми с полки пирожок

0

623

Жанна, а не было ли Вас в Японии в 45 и не было ли у Вас тогда насморка? : )

Кортес, "всяким Богданам"? Это наезд в сторону командоров?)

Спящий, спите-спите. Мы все потом за собой приберем, честное слово)

0

624

Кортес, мои аплодисменты!!! *сочувственно кивнул* Переустановка винды - это настоящая художественная... *покосился на дам* ... э-э.. Гребля!  :huh:

Карел, ага-а... Одной ноздрей накрыла Хиросиму, другой - Нагасаки...  :D

Спящий, я тут за всем присмотрю, чесслово! :yep:

0

625

Мрак написал(а):

Одной ноздрей накрыла Хиросиму, другой - Нагасаки

О________________О
мямя
упаси Спящий

0

626

Мирьям Турчи написал(а):

для кого?

*пожала плечами* Придумаем.

Карел написал(а):

Жанна, а не было ли Вас в Японии в 45 и не было ли у Вас тогда насморка? : )

У нас насморка не бывает. Но захаживала, да. Было дело.Если не ошибаюсь, там кто-то "Месть Мастера Мастеров" шарахнул, да?.. *задумалась* Или это раньше было...

Мрак написал(а):

Карел, ага-а... Одной ноздрей накрыла Хиросиму, другой - Нагасаки...

Я сейчас тебе, несчастный разносчик куриного гриппа, твои собственные ноздри на хвост натяну.

0

627

Жанна написал(а):

*пожала плечами* Придумаем.

какие желаете? Гематические, нейротоксичные, миотоксичные, гемотоксины, гемолитические токсины, нефротоксины, кардиотоксины, некротоксины, протоплазматические яды?

0

628

Мирьям Турчи написал(а):

О________________О
мямя
упаси Спящий

А Спящий вообще за этим психотропным оружием не смотрит! :suspicious:

Жанна, от разносчицы H1N1 слышу!  :playful:

0

629

Мрак, смотри у меня. *добродушно погрозил пальцем*
А не то нажму на кнопочку "Сделать плохо".
Жанна, алмаз души моей, шербет моего сердца, так это твоих ручек дело? Что ж ты так... масштабно-то? Можно ведь было как-нибудь и меньшими жертвами обойтись.

0

630

Спящий написал(а):

А не то нажму на кнопочку "Сделать плохо".

А я ловко увернусь, подбросив под молнию какую-нибудь шмотку из арсенала!  :playful:

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.