Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 661 страница 690 из 989

661

Жанна написал(а):

Уу, вы подозрителньо быстро согласились. Мне кажется, или это не к добру?

ну что вы, все нормально. просто договор то делаю я

0

662

Мда, как-то у всех спад активности, я смотрю...

0

663

что верно, то верно. перефлудили, наверное ><

0

664

Да... я бы совсем не отказалась уже наконец начать играть, да-с.

0

665

*протяжно зевая, вывалился из портала*

Кортес написал(а):

да, например, у вас был точно вчера спад)

Это не спад был, я еще и работаю периодически. Чтобы темная энергия была самой мощной, и соответственно - самой дорогой, сущности приходится много трудиться над каждой ее крупицей. Дни и ночи напролет, не покладая рук, не отлучаясь во флуд... *тяжело вздохнул*

Яна написал(а):

Да... я бы совсем не отказалась уже наконец начать играть, да-с.

Увы и ах, но для старта сюжетной линии у нас катастрофически недостает ключевых канонов, а заталкивать наемников, далеко не второстепенных персонажей, в линию для неканонов было бы просто несуразно. Так что, могу лишь посоветовать познакомиться с Артемом, затем собраться всей командой и идти осваивать флэшбэк. Точнее, флэшфорвард, наверно... Вон, обустройство Коста-Флибустьер можно поотыгрывать. Ингу пока неписем поводить можно)))

0

666

Мрак, я кстати думала над ролью Инги, когда пришла сюда )

0

667

Яна, этот персонаж появится позже, но... Если уж очень сильно хочется, можете взять вторую роль, если осилите. ;) *сдавленно фыркнул, представив, что на это скажет Кортес*

0

668

Мрак, да ладно Кортес... Что на это скажет Артем! Хотя... В этом случае они оба непременно что-нибудь скажут, предположительно - непечатное)

0

669

Карел, разумеется, непечатное))) А какая еще реакция может быть на темный-то юмор? :D

0

670

Мрак, м-да. Приходит Кортес: "Яна, Яна, я тебе диадему принес...". Яна, наморщив носик: "Извини, я сегодня Инга!". И все. Все благие порывы, все безумное количество алкоголя, потребленное в процессе добычи диадемы, - все насмарку! : )

0

671

Карел, ужас какой... Так и до раздвоения личности недалеко... :huh:  Не-не-не, это уже как-то неправильно, твинк должен быть либо незнаком с основным персонажем, либо достаточно редко с ним пересекаться, я думаю...

0

672

*свистящим шепотом*
а мне здесь можно писать, пока анкету не приняли?..

0

673

Артем, конечно можно, вэлкам-с! Мастер - существо таинственное, появляется но, кхемм... ВНЕЗАПНО... :D

0

674

Мрак написал(а):

Мастер - существо таинственное, появляется но, кхемм... ВНЕЗАПНО...

звучит угрожающе)

приветствую)

0

675

Артем, думаю можно, я то тут прописалась *насвистывает мелодию*

0

676

Мирьям Турчи написал(а):

Артем, думаю можно, я то тут прописалась *насвистывает мелодию*

хех)учитывая, что игра еще не началась, прописываться пока больше негде))

0

677

Артем, можно. в принятых анкетах) или в рассматриваемых *поняла, что ляпнула лишнее*
Так, шаска побежала, пока с нее не спросили анкету

всем спокойной ночи

0

678

Артем написал(а):

звучит угрожающе)

Да ла-адно, мы с Молохом... тьфу, Малахитом!... особо злостных ошибок у вас не заметили))) Но Костюм - злодей, от него всего, что угодно, можно ожидать... :suspicious:

0

679

Мирьям Турчи написал(а):

Так, шаска побежала, пока с нее не спросили анкету

аааа, так вы, гражданочка, без документов прошмыгнули) хулиганка)

пушистых сновидений

0

680

Артем написал(а):

аааа, так вы, гражданочка, без документов прошмыгнули) хулиганка)

более того, со стажем. в прошлый раз я мрака принимала *гордо* хорошо хоть все не столь печально было и на мне отыгрываться не за что))

0

681

Мирьям Турчи написал(а):

в принятых анкетах) или в рассматриваемых *поняла, что ляпнула лишнее*

Э-э не, все анкеты обсуждаются игроками во флудильне, в самой анкете демагогию развивать не надо!

Мирьям Турчи написал(а):

Так, шаска побежала, пока с нее не спросили анкету
всем спокойной ночи

Приятных снов)))

0

682

Мрак написал(а):

Но Костюм - злодей, от него всего, что угодно, можно ожидать...

это я уже понял, когда форум прочесывал) впервые сталкиваюсь с таким жестким отбором) но это на самом деле правильно. уровень форума нужно устанавливать с самого начала. а здесь все безупречно, огромный респект администрации.

0

683

Артем написал(а):

это я уже понял, когда форум прочесывал) впервые сталкиваюсь с таким жестким отбором) но это на самом деле правильно. уровень форума нужно устанавливать с самого начала. а здесь все безупречно, огромный респект администрации.

Ну-у, до безупречности нам далековато будет, но стараемся тянуться к лучшему)) В конце концов, после жестких комментариев Мастера отсеиваются хотя бы "истеричные барышни" :rolleyes:

0

684

Мрак написал(а):

Ну-у, до безупречности нам далековато будет, но стараемся тянуться к лучшему))

по сравнению с тем, что я видел на своем веку....
ТГ выгодно выделяется)

Мрак написал(а):

В конце концов, после жестких комментариев Мастера отсеиваются хотя бы "истеричные барышни"

тоже немаловажно) если человек не умеет признавать ошибки - это бедааа. сам тут недавно наткнулся (на днях возвели в админы на одной ролевой), проверял анкету, указал на речевые ошибки, корявые предложения и прочее. такого в свой адрес наслушался...ууухх..в итоге дама обозвала сие авторским стилем и гордо заявила, что играть у нас не будет из-за "админов-самодуров"

0

685

Артем, ооооо, хоть кто-то понимает, как нелегко приходится администраторам))) Нда-а, а некоторым новичкам только укажи на ошибку, так сразу фыркают и уходят... Можно подумать, все впервые приходят на форумы с кучей опыта...

0

686

вот-вот. и ошибки-то указываем не с целью оскорбить...

0

687

Угу, выдавал я тут тираду на тему "Мы вас поправляем, чтобы помочь!"... Но, как верно отметил Карел, не поймут и не оценят... :sceptic:

0

688

Мрак написал(а):

Угу, выдавал я тут тираду на тему "Мы вас поправляем, чтобы помочь!"... Но, как верно отметил Карел, не поймут и не оценят...

ну и скатертью таким дорога)

0

689

Ну да, верно)) Но пока что народ подобрался адекватный и грамотный, что не может не радовать.

0

690

Мрак написал(а):

Ну да, верно)) Но пока что народ подобрался адекватный и грамотный, что не может не радовать.

а как приятно будет играть таким составом...)
скажи, а вы рекламой занимаетесь?

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.