Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 91 страница 120 из 989

91

Жанна, ну-у, тебе лучше знать, где и когда какие клубы были... :playful:

0

92

Мрак, фу, в гей-клубах скучно. :no:

Энциклопедия SS написал(а):

На черной танковой униформе и серой униформе самоходной артиллерии офицеры СС нередко носили петлицы с розовым (танкисты) или алым (артиллеристы) кантом вместо серебристого канатика.

0

93

*сполз по стеночке* Ты еще и в гей-клубы заглядывала?...  :huh:

0

94

Мрак, я была молодой и любознательной. :flirt:

0

95

*грозно нависает над сущностями с парой шприцов и "Распознавателем Слэша - 3000"*

0

96

Мастер Игры написал(а):

"Распознавателем Слэша - 3000"

*состроила глазки* А что я-то? Для меня "Распознаватель Слэша" неактуален. И вообще, это всё он первый начал. *указала на Мрака*

0

97

*отодвинулся подальше от Мастера* А я тут вообще ни при чем! С "Распознавателем" к анкетам игроков обращайтесь, пожалуйста. :no:
Жанна, да кто ж тебя знает, вдруг устроишь интрижку с женой Великого Магистра? :P

0

98

Мрак, ФУ, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! *отвесила подзатыльник*
Мастер Игры, вот, вот, я же говорю, это всё он!

0

99

Жанна, а столь бурная реакция говорит лишь о том, что подобные планы простраивались тобой! :P *ехидно ржёт*

0

100

Мрак, ФУ ТАКИМ БЫТЬ! *швырнула "Дыханием Дракона"*
Татьяна, ой, здравствуйте. А вы кто? :question:

Отредактировано Жанна (2011-01-10 14:45:57)

0

101

Татьяна, огогошечки!.. Первый раз слышу, чтобы кто-то в качестве аватара использовал собственное фото. Это здорово. ^^

0

102

Татьяна, ну-у, не скажите, не скажите. Чаще всего при общении с человечком складывается определенный образ. И когда идеалистические мечты о прекрасном прЫнце рушатся нафиг присланным фото, на котором "ось бачь, яка кака намалёвана"... Это ужасно!

0

103

Татьяна написал(а):

нарисовать портрет человека, с которым ты лично не знаком

Ой, я очень люблю это делать! Только рисовать совершенно не умею. Поэтому рисую словами. И дарю эти портреты на праздники. Получается здорово. ^^

0

104

Татьяна, ой, ну что вы, в самом деле!  :blush:  Это просто. Попробуйте как-нибудь. Я уверена, у вас получится. :yep:

0

105

Татьяна, как мило. Талантов в нашем полку прибыло, кажется. ^^ *пошла читать анкету*

0

106

Татьяна, о, рад приветствовать нового игрока ;)

0

107

Татьяна, ни в коем разе.
Так, а вообще что это всё Жанна да Жанна? Жанна здесь, Жанна там... Пойду делать маникюр. :sceptic:

0

108

Жанна, звездочка моя, ты порой становишься похожей на фею... Зеленого Дома! :D

0

109

Татьяна, фееричное, м? А что вы подразумеваете под фееричностью?

О! Малахит! Анкету представителя вассальной семьи проверил?

0

110

Татьяна, не уверен, что скандал - лучшее начало знакомства...

0

111

Татьяна, на мой взгляд, такое восприятие действительности может привести к тому, что по скандалисту ни один оппонент скучать не станет...  :dontknow:

0

112

Татьяна, спорить не стану.

0

113

Мрак, *подпалила тёмному пёрышки* Ещё раз сравнишь меня с плесенью, и на обед у нас будет сущность Тьмы, запечённая в собственном соку!.. :playful:

0

114

Жанна, еще раз так сделаешь, и на лбу у тебя будет шишка, аки рог единорожий!!! *старательно тушит перья* Сущность Тьмы ей, запеченную... Иди, гудрон пожуй, на вкус то же самое! :sceptic:

0

115

*огляделась*
Пока никого нет, можно и похулиганить...
*быстренько трансформировала мордашку в драконью харю, пыхнула на Мрака серой*

0

116

*мгновенно сформировал перед собой ледяную стену* Э-э, ты! Огнеопасное вещество! Вот скажу Мастеру Игры, чтоб запретил тебя правилами пожарной безопасности!

0

117

Мрак, *прорычала что-то невнятное, опомнилась и трансформировала морду обратно* Не надо! Мастер тогда нас всех тут на ноль умножит...

0

118

*задумался* Это - да, это он отлично умеет... Ладно, полетел я по своим темным делам... Творить добро на благо Нави *недобро усмехнулся и нырнул в портал*

0

119

*скорчила рожицу вслед закрывающемуся порталу* Бе-бе-бе. Птица-секретарь отличается умом и сообразительностью...

0

120

Нууу что за безобразие, всех так много и все молчат! Кыш-кыш-кыш все флудить.

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.