Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Как у вас тут, я смотрю, живенько всё. Что ж... *расположился в кресле, материализовал бутылку коньяка и стакан* За открытие.

0

122

Жанночка, дай ты народу спокойно освоиться и изучить окрестности :D ! Тем более, огненно - огнетушительные разборки сверхсуществ кого угодно отпугнут от этого бедлама...  ;)
Хорга, о-о, Маэстро! Рад приветствовать Вас в этом скромном дурдоме! :flag:

0

123

Хорга, а даааме налить? *капризно надула губки*
Мрак, уж ты-то отпугнёшь, это точно. *показала язык*

0

124

Жанна, а про тебя, особенно после встречи с огнетушителем, я вообще молчу. *ехидно скалится* Смерть водолаза, хе-хе... :playful:

0

125

Мрак, а ну цыть, пернатый! *гневно озирается* Где наше безголовое Кошмаршество шляется? Подать его мне сюда!

0

126

Жанна, это ты "цыть", женщина, получишь ведь предупреждение! :huh: "Добрых дел Мастер" сегодня злой...

0

127

Мрак, Добрых дел мастер смотрит на тебя, как на добро. :D  А во флуде у нас свобода слова, вот. И не колышет.

0

128

Жанна, свобода слова у вас там, где нет меня. На данный момент я есть. Здесь. Что вы хотели?

0

129

*пришел, упал вниз лицом, растекся черной лужей*
Это толстый белый пушной зверь семейства пёсьих. Холивар в третьей же анкете. Куда Спящий смотрит, блин душа? Это уже не смешно, чесслово.
Жанна, как он может на меня смотреть, у него же головы нет...

0

130

Мрак, я сказал бы, у кого из здесь присутствующих нет головы, но воздержусь от комментариев.

0

131

Мастер Игры, САТРАП! Сатрап, тиран и негодник! Зачем ты няшечку обидел?!! Фу таким быть!
:mad:

0

132

Жанна, это что, позвольте узнать? И кого вы имеете в виду под "няшечкой"?

0

133

Мастер Игры, ну няшечку же!
А это - новый вид форумного народного творчества. Как частушки про советскую власть. :flirt:

0

134

*приоткрыл глаз* Жанна, лучше подпиши "МАСТЕР ИГРЫ. Это диагнос"

0

135

Мрак, ха.

Свернутый текст

http://i013.radikal.ru/1101/db/667aedba3de4.jpg|Там нецензурно.

0

136

Жанна, ДАААА!!!!! Это шедевр! :rofl: Не, он вообще уже озверел... И где Спящий, когда он нужен?!!! :angry:

0

137

О, Сусанна. Проходите, присоединяйтесь к нашему психиатрическому отделению %-)

0

138

Мрак написал(а):

И где Спящий, когда он нужен?!!!

*посмотрела на часы. пожала плечами* Спит, я так полагаю.

0

139

Жанна, а когда он не спит, мне интересно? Ты посмотри, что Всадник Апокалипсиса творит! *задумчиво пошевелил перьями* Может, поэтому у нас до сих пор нет ни одного чуда? :|

0

140

Мрак, *фыркнула* Чудов какими-то жалкими тиранишками не запугаешь!

0

141

Жанна написал(а):

А это - новый вид форумного народного творчества. Как частушки про советскую власть.

Следовательно, мне стоит применять репрессии по примеру иерарха Кобы? Это я могу.
Правда, не сегодня. Не знаю, как вы, многоуважаемые сущности, а я последую примеру Спящего.
*трансформировал костюм в голубую полосатую пижаму, провалился в портал*

0

142

Жанна, да как сказать, он кого угодно из колеи выбьет. Мне аж битва с сущностью асурского Источника вспомнилась грешным делом... :sceptic:
Мастер Игры, вот-вот, одни репрессии на уме! Может, стоит быть несколько лояльнее?

0

143

*Осторожно зашла, отошла в уголок* Вы не обращайте внимания, я тут так, вместо декорации постою  :)

0

144

Сусанна, сатрапа отправили спать, так что у нас теперь не страшно. ^^

0

145

Сусанна, зачем же вместо декорации? Мы не злые, не кусаемся :surprise: В отличие от некоторых костюмчатых... :D

0

146

Мрак, "некоторые костюмчатые", как вы изволили выразиться, тоже не кусаются. Они предпочитают более цивилизованные методы воздействия.
*достал банхаммер, демонстративно помахал в воздухе*

0

147

Мастер Игры, ну-ну. Ладно, в форумных ролевых Вы разбираетесь лучше, не спорю. Только методы у Вас, мягко говоря, драконовские... *с абсолютным безразличием косится на банхаммер* Не забывайте, тут еще есть Спящий, да и другие модераторы, похоже, разделяют мою точку зрения :dontcare:

0

148

Мастер Игры, бебебебебе. Тоже мне, придумал - пугать бесплотную сущность репрессиями.
Вот! Мрак, я придумала! Надо подговорить Спящего и переименовать этого сатрапа в Маркиза Барабао! Он тогда от коньяка доообрый будет...

Отредактировано Жанна (2011-01-12 12:04:20)

0

149

Жанна, он и от трех пачек метадона добрым не станет. Погоди, вот придется тебе отстаивать "своего" игрока, поймешь, что это за царь Ирод... :suspicious:

0

150

*впорхнула во флуд, потянула носом воздух*
Кажется, попахивает разборками. Стоит отлучится, как тут же рыжики с чернявками ругаться начинают. Ребята, давайте жить в мире! Я вам вкусностей сотворю, коньячок-с организую... :flirt:

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.