Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.


Флуд №1, в честь открытия.

Сообщений 181 страница 210 из 989

181

*покраснел, потом позеленел, потом покрылся тёмно-фиолетовой крапинкой*
Ээ-эт-то ч-то?..
*выхватил цианистый калий, сожрал, сел в уголочке и тупо хлопает глазами*

0

182

Жанна, а я думал, бронелифчики изготавливают при помощи наковальни и сварочного аппарата  :question:

Хха! Костюмчатый сдался! *победно хрустнул костяшками* То-то же, Вы главнее, а нас - больше! :playful:

0

183

М-м-м-мастер!! Ну что же Вы? Я не хотела обидеть, я лишь поддержала общую атмосферу безрассудства и шизофрении! *виновато хлюпает носом и придвигает Мастеру тарелочку с пряниками, чтобы задобрить*

0

184

Жанночка, я встаю в очередь за бронеподтяжками и бронечепчиком! Потом сочтемся. :flag:

0

185

*истерично заржал и унёсся куда-то вдаль, высоко подбрасывая колени*

0

186

Малахит, говорил же тебе, надо было в пряники золотой корень подкладывать! Мышьяк он сразу почуял  :whistle:

0

187

*вернулся, цапнул пряники и удрал обратно*

0

188

*Горестно вздохнула* Да не было там отравы! Просто имбирь. Кто же знал, что бывает такая реакция на пряности?
Мрак, хочешь тебе горку таких испеку? :flirt:

0

189

Малахит, у меня аллергия на имбирь.

0

190

Всем доброго вечера.

*С интересом смотрит на пряники*

0

191

Ортега, *с ужасом* Бросьте каку, они с мышьяком!..
Мастер Игры, у вас, по-моему, аллергия на меня, Мрака и плесень Малахита, вместе взятых.

Отредактировано Жанна (2011-01-12 22:37:56)

0

192

Да что нам, навам, мышьяк? Съедим и не заметим. Не верю я в такое излишне простое коварство олицетворения Зеленых.

0

193

Ортега, это его Мрак вообще-то надоумил. Так что я бы это всё-таки есть не советовала. *опасливо косится на пряники* Вы их лучше Мастеру Игры отдайте. ему полезнее. Правда-правда. :yep:

0

194

Жанна, что за нападки в мою сторону?! Или хочешь оскорбить мою стряпню? :angry: *За спиной Малахита начали поблескивать зеленые молнии* Еще скажи, что я - крашенная, и тогда случится апокалипсис!

0

195

Что-то на форуме затишье... *хмыкнул*

0

196

Малахит, ну нет. В том, что ты-то натуральный блондин, я ни капли не сомневаюсь.
Идальга, это временно.
Скажу вам по баааальшому секрету - мастерский состав сейчас пьёт цикорий и вписывает всех пришедших персонажей в общую линию квестов. ^^ А вам уже нашли занятие, да-а... :glasses:

0

197

Ортега, коварство зелени просто и незатейливо. Лужу рядом с диваном нафлудить, или в 04:00 разбудить криками, "Иди, посмотри, анкету Чуи выложили!" :suspicious:
Жанна, и что с того, что "Мрак надоумил"? Мышьяк, между прочим, полезен для зубов!.. Кхем... Ну, мне по крайней мере, полезен...
Малахит, перестань баловаться с электричеством, выпрямитель тока ты эдакий! Не хватало еще электропроводку из-за тебя менять! :angry:
Идальга, ага, в будни, в течение рабочего дня, обычно так и бывает... :dontknow:

0

198

Мрак написал(а):

в 04:00 разбудить криками, "Иди, посмотри, анкету Чуи выложили!"

Да-а? Где?..

0

199

Жанна, это у зеленых приколы такие. Я тоже первые три-четыре раза подскакивал, и бежал в "Регистрацию" прямо в пижаме и тапочках...  :sceptic:

Жанна написал(а):

Скажу вам по баааальшому секрету - мастерский состав сейчас пьёт цикорий и вписывает всех пришедших персонажей в общую линию квестов.  А вам уже нашли занятие, да-а...

Блин, женщина, отродье сопромата! Прекрати разбалтывать государственную тайну! :angry: Ты еще оса Веню сюда приведи, чтоб он с нами поболтал, балладу спел... :suspicious:

0

200

Мрак, я бы с удовольствием, он такой милый. ^^ Но стеснительный. Не пойдёт.

0

201

Жанна,
О, это полезное занятие)
А раз придумали, то я жду. Потому, что как раз между исследованиями, да допросами заняться нечем...

Мрак,
А жаль. Мне как раз днем удобно, ибо по вечерам и ночам есть гарка и он требует все внимание.

0

202

Жанна, *погрозил кулаком* а вот ос Глюк очень даже согласится! Хош балладу про победу гиперборейцев над Чудью послушать? :canthearyou:
Идальга, *пожал плечами* так это флуд днем замирает. А посты-то писать кто мешает?

0

203

Мрак,
Да было бы о чем посты... В одиночку как-то не очень интересно.

0

204

Идальга, уи-и, ручной гарка - это, наверное, так мило! :love:
Мрак, пусть он лучше "Улицу Роз" сбацает, а?

0

205

Идальга, так сюжетный отыгрыш еще и не начался. Не, если есть желание - пригласите кого нибудь из игроков в пару и осваивайте просторы флешбэка :whistle:
Жанна, солнышко, можно я тебя в большой ледяной куб заморожу, да так и оставлю стоять, напротив доски с объявлениями? Гарки - это не домашние животные! :mad:

0

206

Мрак написал(а):

Гарки - это не домашние животные!

Ну они же иногда такие лааапочки! Совсем как котята. :flirt: И да, заморозка на меня не подействует, бееее. :playful:

0

207

Жанна, башку оторррр-рр-ррву, женщина! Прекрати сравнивать стрелы Тьмы с меховой линяющей нечистью! А то точно создам тебе ледяную темницу, с температурой -275 градусов... И не по Цельсию, а по Кельвину! Чтоб у меня диссонанс с носителем случился, если вру!  :mad: Видела такие забавные игрушки - пластмассовый "кубик льда", в котором муха или таракан "заморожен"? Вот такую штуку я из тебя и сделаю! :D

0

208

Мрак, ну фу. Ты не любишь котят?.. Они же такие славные! :flirt: Особенно рыженькие - те так вообще прелесть.

Мрак написал(а):

А то точно создам тебе ледяную темницу, с температурой -275 градусов... И не по Цельсию, а по Кельвину!

Пусечка моя, твои -275 по Кельвину против моих шестнадцати миллионов по тому же Кельвину как минимум смехотворны. :glasses:

0

209

Жанна, звездочка моя, я не люблю котят, особенно рыжих, их шерсть забивается в оперение и отлично видна на черном плаще. Вот ты пробовала отчистить перья от шерсти липким валиком? Нет? А попробуй. :P  А греть себя до шестнадцати миллионов по Кельвину - надорвешься же! Мало того, что весь энергозапас носителя потратишь, так и пахнуть потом будешь, как горелая проводка :D А Малахит тут же притащит свой еловый освежитель для туалетов... Мать моя, Тьма, куда я попал!  %-)

0

210

Жанна,
Хм, не знаю. Мой Диега не ручной. *улыбнулся*

Мрак,
Вот я о том же - что он не начался. А когда начнется, кстати?
Ну, сейчас кого-нибудь из действующих игроков поймаю и предложу...

0


Вы здесь » Тайный Город » Флуд » Флуд №1, в честь открытия.