Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » 21 июля 1999 года, среда » 21:43, ресторан "Максима-Пицца" >> Москва, Ленинградский проспект


21:43, ресторан "Максима-Пицца" >> Москва, Ленинградский проспект

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Локация:
Ресторан "Максима-Пицца"
Описание локации:
Временно отсутствует
Вводная:
Всем известно, что Тёмный Двор предпочитает привлекать наёмников для проведения операций. И на этот раз навы верны себе. Но как впишется в сработавшуюся команду Кортеса Яна?
Участники:
Кортес
Лебедь
Яна
Сантьяга
Присоединиться к отыгрышу:
Возможно, договариваться с Мастером Игры необязательно.
Наблюдатели:
Мастер Игры
Мрак
Статус:
Эпизод ожидает задействованных игроков.

0

2

Что важно в работе разведчика? Скрытность, скорость, предусмотрительность и понятливость.В принципе, для наемника эти качества так же ключевые, особенно для наемника уровня Кортеса и Лебедя. Мужчины прибыли на место гораздо раньше назначенного для встречи или, как называл мероприятие Лебедь, "собеседования", но выбираться из автомобиля не торопились, сидели и наблюдали за тем, кто из претенденток - да-да, речь идет об особах женского пола - появится раньше.
- Берта!
И правда, в "Максима-пицца" первой пришла, несколько раз суетливо оглянувшись по сторонам наемница далеко не уровня Кортеса, но опытная, притеревшаяся в Тайном городе...женщина, ладно назовем ее так. Кортес глянул на приборную панель, где мигали электронные часы - до официального начала "собеседования" оставалось еще шесть минут. Рано. А в тонкой работе наемника опережение так же смертельно опасно, как и промедление, так же приводит к необратимым трагическим последствиям. Это только еще раз утвердило бывшего "особиста" в мысли, что с Бешенной Бертой, бабой шебутной, шумной, нетерпеливой и вспыльчивый, как среднестатистический чуд, он не хочет. А кроме нее любимые наемники Темного Двора ожидали еще одну девушку, получившую в определенных кругах наивысшую рекомендацию как отменный снайпер и умный профессионал. Интересно, что сейчас входит в определения "умный" и "профессионал". Оставалось надеяться, что-то большее, чем талант вышибить белке глаз со ста шагов...

Кортес и Лебедь вошли в пиццерию за минуту до назначенного срока и сразу же устроились за барной стойкой, где конец тут же принял их заказы: апельсиновый сок для трезвенника Лебедя и коньяк для друга шасов Кортеса.

0

3

Девушка вылезла из своей "восьмерки". Не бог весь что, но тоже средство передвижения. Пикнула сигнализация, на краткий миг моргнули фары, словно говоря хозяйке: "Я в безопасности, спасибо". В безопасности, конечно. Лучший навский артефакт по части защиты от угона был Яне конечно пока не по карману, но за "средненький" она деньги отдать не пожалела. Как-то не хотелось, чтобы из-за какого-то придурка пришлось разбираться с вопросами угона. Итак было чем заняться.
В частности, предстоящей встречей. Девушка уже не нервничала, всё было хорошо. И наплевать, что опоздала. Плевать, не так ли?
Яна взглянула на парковку - так и есть, машина Кортеса уже здесь. Не нужно сверхсвязей, чтобы знать, на чем разъезжают лучшие наёмники Тайного Города в обычное время.
Цитадель, намекая на Вечность, виднелась не в таком уж далеке. Символично - что ещё сказать. И, вполне возможно, что не спроста.
Был вечер, но было жарко. Не смотря на лето, Яна была в черных джинсах и черном топе - довольно фривольно для собеседования, - подумает кто-то, ну да хваны с ним. Яна вошла в пиццерию.
Официант проводил девушку к "друзьям". Опустившись на соседний стул и отказавшись от предложения сделать заказ, девушка наконец переключила внимание на наёмников:
- Добрый вечер, - спокойным, уверенным тоном, будто всё как по нотам.

0


Вы здесь » Тайный Город » 21 июля 1999 года, среда » 21:43, ресторан "Максима-Пицца" >> Москва, Ленинградский проспект