Тайный Город

Объявление

T-GRAD NEWS
Администрация
Итак, коротко о главном. Главный по-прежнему Спящий. А пока он спит, наблюдение и контроль за игровым процессом осуществляет Мастер Игры. За соблюдением интересов Тёмного Двора следит Мрак. Со стороны Зелёного Дома контроль ведёт Малахит. От имени Ордена наблюдателем выступает Жанна. Просим любить и не жаловаться.
Внимание! Об эпизодической системе игры можно прочитать здесь.
О бедном каноне замолвите слово - вот в этой теме.
Уважаемые гости!
Если у вас возникают проблемы с активацией учётной записи, и письмо с паролем не приходит, отмечайтесь в гостевой, и администрация активирует ваш аккаунт вручную. Форум полностью открыт гостям для чтения.

Новости
Эпизод "Princes of the Universe" открыт, набор участников закончен. Активны эпизоды "Разума сон чудовищ рождает..." и "Каналья", желающих - милости просим присоединяться. Не забываем кликать по баннерам каталогов!
Рейтинги
Не забываем кликать на баннеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Дисклаймер
Все права на персонажей и мир "Тайного Города" принадлежат Вадиму Панову и издательству "ЭКСМО" . В дизайне форума использованы элементы оформления книжной серии "Тайный Город" издательства "ЭКСМО" .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайный Город » Мастерская » Заявки на эпизоды


Заявки на эпизоды

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если у вас возникнет идея для отыгрыша какого-то эпизода, в этой теме можно оставить заявку. Обсуждение эпизодов и доведение их до ума также будет производиться здесь, то есть, отписываться здесь могут все желающие.
В заявке желательно указать хотя бы приблизительную вводную (изначально заданную ситуацию, от которой и начнётся развитие событий), список задействованных персонажей (желательно предварительно согласовать эпизод с участниками) и место действия.

0

2

Чтобы толком играть, мне нужно каким-то образом осесть в городе. В качестве маленького туристического развлечения я намерен немного покушать. Варианты развития событий могут быть разнообразны. От спуска на тормозах до Кровавой Охоты и похода Очищения куда-нибудь

0

3

мы с пандой желаем погоняться за вампиром)

0

4

завтра выложу анкету на де Шатона. Могу присоединиться после принятия

Отредактировано Кортес (2011-02-27 23:47:29)

0

5

Кортес, ты бы начинал тогда отыгрыш у Птиция, раз пошла тогда такая пьянка.

0

6

таки 2м персом, а не первым. А Кортесом...дайте мне эпизод и я переверну весь мир.

0

7

Так, я собираюсь выползти в парк Воробьевы горы и охотиться там. Светиться в людных, чудных и навных местах мне все же не с руки. Затем тело в воду, а сам на метро к центру, гулять дальше.

0

8

Кортес, для эпизода у Птиция, уже есть тема - вот. Правда я не знаю, кто будет играть за Лебедя, если будет. + Сантьяга, хм...

0

9

Яна, Лебедя вы с Кортесом можете поочередно отыгрывать НПС, как в пробниках. Сантьяга... Либо так же, либо мастера непися приводят.

0

10

Мрак написал(а):

Лебедя вы с Кортесом можете поочередно отыгрывать НПС, как в пробниках. Сантьяга... Либо так же, либо мастера непися приводят.

а как же хитрая система анкет и предложений?

0

11

Кортес, я могу попробовать взять ненадолго нава

0

12

Челино,
к Спящему или его бодрствующему протеже Мастеру, ибо он должен родить анкету и дать тему пробника.

0

13

Так, оставим пока белый костюм в покое, быть может, свершится чудо и у нас появится полноценный игрок (я над этим работаю), а займемся эпизодом с введением масана в ТГ.
Челино, с вас описание локации)

0

14

Мрак, черный костюм я уже палочкой потыкал... извините...

Локация
Парк "Воробьевы горы", Андреевская набережная
Со смотровой площадки, которая находится наверху Воробьевых гор, открывается прекрасный вид на столицу, именно сюда потоками стекаются туристы, сюда же приезжают и свадебные кортежи.
На Воробьевых горах можно полюбоваться, всем известным, Московским Государственным Университетом, а также увидеть воочию трамплин для прыжков на лыжах, лужнецкий метромост, эскалаторная галерею, а также Храм Святой Живоначальной Троицы. Вообще, воробьёвы горы - это название квадрата правого берега Москвы-реки. Высота этого комплекса над уровнем реки, составляет примерно 70 метров.

0

15

А время и дата? На усмотрение мастеров?

0

16

Мрак, да. Мне все равно

0

17

Господа, или дамы, закройте пожалуйста эпизод в лектории. Мы там с Кортесом наигрались.

0

18

Яна, до завтрашнего вечера подожду Артема и закрою. И да - описание мыслей в посте пишется курсивом, а не в кавычках)))

0

19

Мрак, у вас там в этом плане в правилах жесть была самая настоящая. Я аж запуталась. Так что пардоньте, исправлю. ))

0

20

Хотелось бы начать игру с момента событий из пробного поста в рамках околоканонического эпизода из прошлого. Начальное место действия - некий человский ресторан где-то в городе. Время действия - по желанию мастеров, но хорошо бы, незадолго до канонических событий, чтобы потом можно было влиться в канонический сюжет. Первый ход - за неписем в лице людовского барона. Второй - за мной. После уже могут присоединяться желающие.

//Редактируется.

Отредактировано Дага (2011-04-03 15:11:03)

0

21

Вводная. Логическое продолжение эпопеи с тапочками Ленина. Явление блудного масана, виляющего хвостиком и просящегося в Камариллу.
Место встречи: Ящеррица.
Участники: у нас и так их негусто. Лучше всего были бы масаны или навы. Возможно, я попрошу даже ГМства.

0

22

Челино написал(а):

Логическое продолжение эпопеи с тапочками Ленина.

Надеюсь, это в "Черновиках" планируется?

0

23

Мастер Игры написал(а):

Надеюсь, это в "Черновиках" планируется?

Естественно. Раз продолжение

Отредактировано Челино (2011-04-06 09:16:12)

0

24

Не прошло и года, эпизод в для желудкаможно закрывать и сдавать в архив )

0


Вы здесь » Тайный Город » Мастерская » Заявки на эпизоды